Май 2019г.

III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Сертификат участника в компетенции Столярное дело Награждается Крылов Юрий Александрович

III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Сертификат участника в компетенции Резьба по дереву Награждается Мигурский Михаил Николаевич.

Благодарственное письмо Ореховой Виктории Сергеевне Искренне благодарим Вас за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремленность, подготовку участников XIII Городского фестиваля детского творчества «Мой край, столь милый для меня - Уральские сказы и сказы П.П. Бажова»

Благодарственное письмо Казаниной Светлане Петровне Искренне благодарим Вас за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремленность, подготовку участников XIII Городского фестиваля детского творчества «Мой край, столь милый для меня - Уральские сказы и сказы П.П. Бажова»

Грамота Награждается Тимофеева Софья за 2 место в прыжке в длину с разбега в первенстве Красноярского края по спорту ЛИН в дисциплине легкая атлетика с результатом 3.47

Грамота Награждается Тимофеева Софья за 2 место в беге на 800 м в первенстве Красноярского края по спорту ЛИН в дисциплине легкая атлетика с результатом 318,9

Грамота за спортивные достижения. Награждается команда КГБОУ "Железногорская школа-интернат" за 3 место в зональных соревнованиях "Веселые старты".

Грамота Награждается Кожура Виталий за 1 место в соревнованиях по плаванию 100 м брасс по спорту ЛИН, 14-18 лет. IX летней Спартакиады инвалидов Красноярского края «Спорт без границ».

Грамота Награждается Кожура Виталий за 1 место в соревнованиях по плаванию 100 м на спине по спорту ЛИН, 14-18 лет. IX летней Спартакиады инвалидов Красноярского края «Спорт без границ».

Грамота Награждается Мацуганов Максим за 1 место в соревнованиях по плаванию 50 м брасс по спорту ЛИН, 14-18 лет. IX летней Спартакиады инвалидов Красноярского края «Спорт без границ».

Грамота Награждается Мацуганов Максим за 2 место в соревнованиях по плаванию 50 м на спине по спорту ЛИН, 14-18 лет. IX летней Спартакиады инвалидов Красноярского края «Спорт без границ».

Апрель 2019г.

Грамота. Министерство образования Красноярского края. Награждается Быстрова Арина, занявшая 1 место в финальных соревнованиях по легкой атлетике на дистанции 50 метров.

Грамота. Министерство образования Красноярского края. Награждается команда КГБОУ "Железногорская школа-интернат", занявшая 3 место в финальных соревнованиях по легкой атлетике в эстафете 4х150 метров среди юношей.

Грамота. Министерство образования Красноярского края. Награждается Носов Егор, Кислицын Кирилл, Быстрова Арина, Мигурская Марина, Козловский Валерий, Балезина Лолита, Осмоловская Тоня, Пушин Влад, занявшие 3 место в зональных соревнованиях по легкой атлетике в командном прыжке в длину с места.

Грамота. Министерство образования Красноярского края. Награждается Быстрова Арина, Мигурская Марина, Осмоловская Антонина, Балезина Лолита, занявшая 3 место в зональных соревнованиях по легкой атлетике в эстафете 4х150 метров среди девушек.

Грамота. Министерство образования Красноярского края. Награждается Дроздов Никита, Козловский Валерий, Носов Егор, Пушин Влад, Кислицын Кирилл, занявшие 2-3 место в зональных соревнованиях по легкой атлетике в эстафете 4х150 метров среди юношей.

Красноярский край Министерство спорта. Грамота. Награждается Пушин Владислав за 1 место в Краевых соревнованиях по спорту ЛИН, дисциплина - настольный теннис, в возрастной группе Юноши парный разряд. Красноярский край Министерство спорта. Грамота. Награждается Пушин Владислав за 3 место в Краевых соревнованиях по спорту ЛИН, дисциплина - настольный теннис, в возрастной группе Юноши одиночный разряд.

Дворец творчества детей и молодежи. Диплом. Награждается лауреат 3 степени Городского конкурса-фестиваля хоровых коллективов «Дарите музыку друг другу". Младший хор вокально-хоровой студии "Жаворонок" КГБОУ "Железногорская школа-интернат". Хормейстер Быкова Ирина Александровна. Концертмейстер Синякова Ольга Николаевна. Железногорск 11 апреля 2019.

Благодарности участникам танцевальной студии "Родничок", занявшим 1 место в городском конкурсе-фестивале хореографических коллективов.

Дворец творчества детей и молодежи. Диплом награждается лауреат 1 степени Муниципального конкурса -фестиваля хореографических коллективов образовательных учреждений Студия танца "Родничок" КГБОУ "Железногорская школа-интернат". Руководитель Буланова Валентина Михайловна.

Дворец творчества детей и молодежи. Благодарственное письмо. Награждается Буланова Валентина за высокое педагогическое мастерство и профессионализм, качественную подготовку участников Муниципального конкурса-фестиваля хореографических коллективов образовательных учреждений.

ДЮСШ "Юность". Грамота. Награждается Борисенко Сергей за 1 место Ф первенстве ДЮСШ "Юность", посвященное Дню космонавтики в многоборье 50м 48.05 в возрастной группе 2004 г.р.

Грамота награждается Борисенко Сергей Вячеславович за разумную инициативу и усердие, проявленные во время прохождения 5-дневных военно-учебных сборов в войсковой части 2669, на базе взвода специального назначения "РОСОМАХА".