Вавулин

Вавулин Артем Михайлович – директор КГБОУ «Железногорская школа-интернат».

Образование: высшее  («Красноярский государственный университет» по специальности «Математика». Квалификация: Математик. Преподаватель, 1993г.).

В 2015 году прошел переподготовку в «Сибирском институте непрерывного дополнительного образования» («Олигофренопедагогика для педагогических работников образовательных организаций»).

Курсы повышения квалификации:

• «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе» (Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт информационных технологий «АйТи», 2011г.);
  •  «Введение федеральных государственных стандартов в образовательных учреждениях» (ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и проф. Переподготовки работников образования», 2013г.).

Телефон: 8 (3919) 75-97-27

Власова

Власова Елена Васильевна – заместитель директора по учебной работе.

Образование: высшее («Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» по специальности «Педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Менеджмент организации». Квалификация: Педагог-психолог, менеджер, 2006 г.).

Курсы повышения квалификации:

«Организационно-управленческие и методические аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучающихся с умственной отсталостью» (Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2015 г.);

«Проектирование АООП для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС» (КГПУ им. В. П. Астафьева, 2015 г.).

Телефон: 8 (3919) 75-28-71

КоролеваКоролева Ксения Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе.

Образование: высшее (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, по специальности «Безопасность жизнедеятельности», квалификация «Учитель безопасности жизнедеятельности», 2009 г.).

В 2013г. прошла переподготовку в ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева («Олигофренопедагогика» по направлению «Образование лиц с нарушением в интеллектуальном развитии»).

Курсы повышения квалификации:

• «Проектирование АООП для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС» (КГПУ им. В.П. Астафьева, 2015г.);

• «Профилактика употребления ПАВ среди несовершеннолетних» (Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации», 2015);

• «Комплексное социально-психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних, склонных к девиантному поведению, либо оказавшихся в конфликте с законом», (ГКАУДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 2016г.);

• «Медиация. Особенности применения медиации в образовательной организации» (ГКАУДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 2017г.);

• «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ» (ООО «Верконт Сервис», 2017г.)

Телефон: 8 (3919) 75-62-91

ЛебасоваЛебасова Татьяна Прокофьевна -  заместитель директора по административно – хозяйственной работе.

Образование: высшее («Томский институт автоматизированных систем управления и радоэлектроники».Квалификация:Инженерсистемотехник).

Курсы повышения квалификации: «Организация и содержание административно-хозяйственной деятельности образовательного учреждения в современных экономических условиях» (Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2012г.).

Телефон: 8 (3919) 75-04-01