Структура и органы управления образовательной организацией

Структура школы представлена Советами, Службами, Объединениями, Обществами, Временными творческими группами и др.

Структурные подразделения распологаются по адресу деятельности образовательного учреждения г.Железногорск, ул.Свердлова д.63

Директор Вавулин А.М.

Директор Вавулин А.М.

Общественная организация учителей

Председатель профсоюзного комитета: Бойко Мария Анатольевна

Школьный методический совет:

Руководитель ШМС: Комбарова Ирина Валерьевна

Методическое объединение учителей-предметников «Предметник» в составе учителей: математики, русского языка, литературы, биологии, географии, истории обществознания.

Учитель: Зеленицкая Татьяна Эдуардовна

Методическое объединение учителей надомного обучения и учителей, работающих с обучающимися с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью. Множественными нарушениями в развитии «Особый ребенок».

Учитель: Кузнецова Н.В.

Методическое объединение учителей физкультуры, ритмики, ИЗО, музыки «Гармония».

Учитель: Веремеинко Татьяна Валерьевна

Методическое объединение учителей технологии и социально-бытовой ориентировки «Мастер».

Учитель: Казанина Светлана Петровна.

Методическое объединение педагогов дополнительного образования и инструкторов по труду, инструкторов по физическому труду «Калейдоскоп».

Учитель: Орехова Виктория Сергеевна.

Методическое объединение воспитателей групп продленного дня, интерната «Огонёк».

Воспитатель: Гужова Оксана Ивановна.

Медицинская служба

Врач-педиатр: Рюттель Зоя Ивановна

Педагог-библиотекарь: Штолина Наталья Владимировна

Все структурные подразделения находятся в КГБОУ «Железногорская школа-интернат».

Информация представлена на сайте sch179.atomlink.ru