Родительско-детский проект «О школе с любовью…»

Родительско-детский проект «О школе с любовью…». Обучающиеся и их родители пишут сочинения о школе, лучшие из которых будут размещены на школьных стендах.

Руководитель проекта учитель истории Зеленицкая Т.Э., участники: обучающиеся 2-9 классов и родители школьников.

Проект «Моей школе -55!»

«Моей школе -55!» Ученики выпускных классов, изучая историю школы, побывали в МКУ «Муниципальный архив ЗАТО Железногорск». Директор архива Тасенко Л.Р. провела для старшеклассников интересную экскурсию и показала документы, относящиеся к истории открытия школы-интерната в Железногорске (Красноярск-26). Материалы проекта будут размещены в специальном выпуске школьной газеты «Живая газета».

Руководитель проекта учитель истории Зеленицкая Т.Э., участники проекта: обучающиеся 9 А и 9 Б классов.