Горячая линия

В министерстве образования Красноярского края работает "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций

В рамках исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157 и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихсяобщеобразовательных организаций министерством образования Красноярского края открыта «горячая линия».

Номера телефонов для консультации по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций (звонки принимаются:понедельник - пятница, с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00):

221-81-58 – для родителей обучающихся краевых коррекционных учреждений - Гришанова Елена Анатольевна, главный специалист отдела специального образования;