Ноябрь 2018г.

Диплом Победителя Всероссийского профессионального фестиваля "Педагог года 2018"

Грамота Быстровой Арине II место в соревнованиях по легкой атлетике в зачет зонального этапа по спорту АИН 8 летней Спартакиады инвалидов Красноярского края «Спорт без границ».

Грамота Тимофеевой Софье III место в соревнованиях по легкой атлетике в зачет зонального этапа по спорту АИН 8 летней Спартакиады инвалидов Красноярского края «Спорт без границ».

Грамота Быстровой Арине I место в соревнованиях по легкой атлетике в зачет зонального этапа по спорту АИН 8 летней Спартакиады инвалидов Красноярского края «Спорт без границ».

Грамота. 3 место. Краевые финальные соревнования по баскетболу среди детей.

Диплом Трофимовой Татьяне 2 В класс (с ТМНР) за активное участие и творческие успехи в праздничном проекте Школы Космонавтики "Урок доброты :от сердца к сердцу" в рамках краевой акции "Три П :,Понимаем, Принимаем, Помогаем"

Диплом Участнику творческого семейного инклюзивного фестиваля "Мамино счастье". (В рамках президентского гранта)

Диплом участнику творческого семейного инклюзивного фестиваля "Мамино счастье".

Диплом 1 место Всероссийский творческий конкурс для учащихся с ОВЗ Новогодняя фантазия Алена Смирнова

Диплом 1 место Всероссийский творческий конкурс для учащихся с ОВЗ Новогодняя фантазия Кира Чалдушкина

Диплом 1 место Всероссийский творческий конкурс для учащихся с ОВЗ Новогодняя фантазия Влада Зенина