Февраль 2019г.

Сертификат Трофимовой Ольге, Трофимовой Татьяне за участие в краевом конкурсе проектов "Красноярье- моя любовь и гордость" в номинации "Презентация".

Сертификат Корчагиной Галине Анатольевне руководителю детского проекта "Вместе ярче жить!", за участие в краевом конкурсе проектов"Красноярье- моя любовь и гордость" в номинации "Презентация".

Детский эколого-биологический центр ДБЦ Диплом победителя Владислава Зенина 3 место в конкурсе "Крылатые фантазии", организованного в рамках городской эколого-культурной акции "Покорми птиц зимой - 2018".

Детский эколого-биологический центр ДБЦ Свидетельство за активное участие в городской эколого-культурной акции "Покорми птиц зимой - 2018".

Детский эколого-биологический центр ДБЦ Благодарственное письмо за большой личный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения, организацию детей и привлечение родителей к участию в Городской эколого-культурной акции "Покорми птиц зимой - 2018".

Награждается семья Трофимовых за участие в семейном интенсиве "Зимние забавы 2019" в рамках проекта "Моё особенное счастье", поддержанного Фондом президентских грантов.мой - 2018".

Министерство спорта Российской федерации. Диплом 2 степени. Награждается Быстрова Арина в Первенстве России по легкой атлетике в помещении по спорту ЛИН. Дистанция 60 м, с результатом 8, 75.