Версия для слабовидящих


Версия для слабовидящих


Баннеры

ВКонтакте




busgov

busgov

minpro

demografiya



Май 2019г.

1

III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Сертификат участника в компетенции Столярное дело Награждается Крылов Юрий Александрович

1

III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Сертификат участника в компетенции Резьба по дереву Награждается Мигурский Михаил Николаевич.

1

III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Благодарность Кондратенко Анастасии Михайловне учителю КГБОУ Железногорская школа за организацию мастер -класса в рамках культурной программыIII Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

1

III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Благодарность Кузнецовой Наталье Владимировне учителю КГБОУ Железногорская школа за организацию мастер -класса в рамках культурной программыIII Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

1

III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Благодарность Колосовой Елене Александровне учителю КГБОУ Железногорская школа за организацию мастер -класса в рамках культурной программыIII Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

1

III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Благодарность Христич Надежде Николаевне учителю КГБОУ Железногорская школа за организацию мастер -класса в рамках культурной программыIII Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

1

III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Благодарность Веремеинко Татьяне Валерьевне учителю КГБОУ Железногорская школа за организацию мастер-класса в рамках культурной программыIII Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

1

III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Благодарность Ореховой Виктории Сергеевне учителю КГБОУ Железногорская школа за организацию мастер-класса в рамках культурной программыIII Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

1

Благодарственное письмо Ореховой Виктории Сергеевне Искренне благодарим Вас за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремленность, подготовку участников XIII Городского фестиваля детского творчества «Мой край, столь милый для меня - Уральские сказы и сказы П.П. Бажова»

1

Благодарственное письмо Казаниной Светлане Петровне Искренне благодарим Вас за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремленность, подготовку участников XIII Городского фестиваля детского творчества «Мой край, столь милый для меня - Уральские сказы и сказы П.П. Бажова»

1

Грамота Награждается Тимофеева Софья за 2 место в прыжке в длину с разбега в первенстве Красноярского края по спорту ЛИН в дисциплине легкая атлетика с результатом 3.47

1

Грамота Награждается Тимофеева Софья за 2 место в беге на 800 м в первенстве Красноярского края по спорту ЛИН в дисциплине легкая атлетика с результатом 318,9

1

Грамота за спортивные достижения. Награждается команда КГБОУ "Железногорская школа-интернат" за 3 место в зональных соревнованиях "Веселые старты".

1

Грамота Награждается Кожура Виталий за 1 место в соревнованиях по плаванию 100 м брасс по спорту ЛИН, 14-18 лет. IX летней Спартакиады инвалидов Красноярского края «Спорт без границ».

Грамота Награждается Кожура Виталий за 1 место в соревнованиях по плаванию 100 м на спине по спорту ЛИН, 14-18 лет. IX летней Спартакиады инвалидов Красноярского края «Спорт без границ».

1

Грамота Награждается Мацуганов Максим за 1 место в соревнованиях по плаванию 50 м брасс по спорту ЛИН, 14-18 лет. IX летней Спартакиады инвалидов Красноярского края «Спорт без границ».

Грамота Награждается Мацуганов Максим за 2 место в соревнованиях по плаванию 50 м на спине по спорту ЛИН, 14-18 лет. IX летней Спартакиады инвалидов Красноярского края «Спорт без границ».


ООО "Системы Комплексной Автоматизации"