КУРСЫ ПО ВЫБОРУ ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ И ФИЗИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ В ШКОЛЕ

Образовательная деятельность на курсах по выбору осуществляется на основе рабочих программ педагогов-инструкторов

Зачисление обучающихся на курсы по выбору осуществляется по желанию на основании заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося на срок, предусмотренный рабочей программой педагога инструктора, при наличии свободных мест в группе.

Содержание курсов по выбору не дублирует содержание предметов, обязательных для изучения.

Приоритетными формами обучения на курсах по выбору являются: практики, проектная деятельность, игровые технологии и иные формы.

По трудовому обучению

• Курс по выбору «Декоративная обработка древесины» (инструктора по трудовому обучению Глухов А.Д., Сидорин Н.Н.)
  • Курс по выбору «Цветоводство и декоративное садоводство» (инструктор по трудовому обучению Иванова В.А.)
  • Курс по выбору «Мастерская ткачества» (инструктор по трудовому обучению Кузнецова Н.В.)
  • Курс по выбору «Ландшафтный дизайн» (инструктор по трудовому обучению Исупова Е.С.)
  • Курс по выбору «Мастерская ДПИ» (инструктор по трудовому обучению Орехова В.С.)

По физическому воспитанию

• Курс по выбору «Адаптивная ФК» (инструктора по физической культуре Вазихова Т.В., Веремеинко Т.В.)
  • Курс по выбору «Подвижные игры. Волейбол» (инструктор по физической культуре Веремеинко Т.В.)
  • Курс по выбору «Подвижные игры.Настольный теннис» (инструктор по физической культуре Вазихова Т.В.)
  • Курс по выбору «Подвижные игры.Баскетбол» (инструктор по физической культуре Вазихова Т.В.)