Смотр-конкурс учебных кабинетов.

В течение апреля в школе прошел смотр-конкурс учебных кабинетов по 4 группам. Цель смотра-конкурса - создание оптимальных условий для осуществления на базе учебных кабинетов образовательного процесса по предметным и коррекционно-развивающим областям в контексте перехода и реализации федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Программа смотра-конкурса включала: изучение документации; анализ материально-технической базы учебного кабинета; наличие учебно-методического обеспечения кабинета, его систематизация; анализ организации учебного процесса учащихся и учителя; санитарно-гигиеническое состояние учебного кабинета.

Победителями и призерами конкурса стали педагоги: Зарубина Н.М., Федотова Т.П., Филипова С.П., Зеленицкая Г.М., Шитикова Г.М., Антипина Н.Н., Кузнецова Н.В., Комбарова И.В., Другова М.С.