«Светлая Пасха».

Ко дню светлой пасхи в нашей школе прошел целый ряд праздничных мероприятий. Дети 3А класса совместно с учителем Селивановой И.И. и воспитателем Корчагиной Г.А. очень креативно украсили класс, сделали красочное пасхальное дерево, украшенное яйцами. Воспитатели интерната Губанова В.И и Гужова О.И. организовали и провели в актовом зале праздник: «Пасха» для интернированных детей, в котором дети играли в веселые игры, смотрели мультфильм про историю праздника. Для педагогов школы учитель технологии Орехова В.С. провела мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству: «Пасхальные корзиночки из фетра». Учителям мастер-класс очень понравился, и они ушли домой с корзиночками для пасхальных яиц, собственного изготовления. В понедельник 9 апреля пасхальные сюрпризы для детей и педагогов продолжались в столовой. Ученицы, посещающие кружок дополнительного образования «Уютный дом», под чутким руководством руководителя кружка Антипиной Н.Н. подготовили нам праздничный завтрак с крашеными яйцами, пирогами и русскими народными песнями.