Мастер-классы для педагогов.

Во второй четверти в школе прошли традиционные мастер-классы по психологической разгрузке и творческому развитию педагогов.

Весь ноябрь квалифицированный педагог по психолого-педагогическим основам метода Монтессори Федотова Т.П. продолжала знакомить педагогов с Монтессори-материалами в «Педагогической мастерской».

В рамках мероприятия «Жажда творчества» педагоги дополнительного образования провели мастер-классы для своих коллег.

Педагог-психолог Михеенко И.А.. провела занятие по арт-терапии в новогодней тематике.

В результате у всех получились новогодние открытки для поздравления своих родных и близких.

Вместе с учителем технологии Ореховой В.С. педагоги сделали новогодние свечки для праздничного стола в технике декупаж.

Руководитель школьной хореографической студии «Родничок» Буланова В.М. провела занятие по фитнесу.

Спасибо нашим талантливым педагогам!!!