По заснеженным дорожкам.

15 декабря обучающие 5-6х классов стали участниками увлекательной и весьма познавательной новогодней программы «По заснеженным дорожкам, прямо к дедушке в сторожку», на которую нас пригласили сотрудники городского музейно-выставочного центра. Ребята разгадывали, чьи следы остались на снегу, накормили птиц и белочек вкусным угощением, читали стихи, водили хоровод. По всем запутанным дорожкам помогала проходить прекрасная новогодняя Ёлочка. В сторожке с шутками и прибаутками нас встретил Дедушка Мороз. Все дети получили подарки от Ёлочки и Деда Мороза. Хорошее праздничное настроение закрепили весёлым катанием на ледянках с горы. Выражаем огромную благодарность сотрудникам МВЦ за приглашение наших ребят на такое замечательное новогоднее мероприятие.