Школа безопасности.

24 октября в преддверии осенних каникул общественная организация «Поисково-спасательная группа Железногорска» при содействии волонтеров и сотрудников отдела оперативного управления (ЕДДС) и отдела мероприятий ГОЧС МКУ "Управление ГОЧС и режима ЗАТО Железногорск" провела для наших ребят 3-6 классов познавательный квест «Школа безопасности». Ребята посетили 5 станций, на которых повторили и закрепили правила дорожного движения, правила безопасного поведения в разных ситуациях, научились ориентироваться по компасу и самостоятельно изготовили себе значки из светоотражающего материала. Ребята с большим удовольствием участвовали в мероприятии и все без исключения при подведении итогов получили в награду Паспорт Безопасности Школьника Железногорска. Мы выражаем огромную благодарность «Поисково-спасательной группе Железногорска» за неравнодушие в таком важном вопросе, как безопасность наших детей.