Настольный теннис

18-19 апреля в Железногорске прошло открытое первенство ГХК по настольному теннису среди воспитанников ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены городов Красноярска, Зеленогорска, Ачинска, Железногорска. Наш Влад П., обучающийся 6 класса, воспитанник КГКУ «Железногорский детский дом», в средней возрастной группе (2004-2006 г.р.) занял 4 место. Поздравляем!

22 апреля в Красноярске состоялись краевые соревнования по адаптивному спорту (ЛИН), дисциплина – настольный теннис. В состав команды Железногорска вошли обучающиеся 8 - 9 кл. Иван С., Юрий М., воспитанники КГКУ «Железногорский детский дом». Соревнования проводились в парном и одиночном рязрядах. В итоге наша команда привезла домой две медали Юрий М. и Иван С. заняли 2 место в парном разряде, Иван С. завоевал I место в личном первенстве (старшая возрастная группа). Поздравляем наших ребят!

Ребята занимаются в школьной секции по настольному теннису под руководством учителя физ.культуры Степанова С.К.