Дарим свои таланты.

В нашей школе есть хорошая добрая традиция - ежегодно дарить концерт жителям КГБУ СО "Железногорский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов". Вот и 19 апреля наши ребята отправились в гости, где с волнением и радостью поделились вниманием и своим талантом. Четвероклассники читали стихи, исполняли танцы старшая и младшая группы танцевального коллектива «Родничок», младшая группа хора «Пацаны» исполняла песни, а школьный театр показал сказку «Колобок на новый лад». Встреча получилась очень душевной. Учитель музыки, руководитель хора «Пацаны» Степанова Г.А. вместе с жителями дома исполняли караоке песни молодости. Участники концерта вручили жителям маленькие сувениры, сделанные своими руками. Мы точно знаем, что нас уже ждут на следующий год в гости.