Мисс Начальная школа-2017.

31 марта в школе прошёл традиционный конкурс «Мисс Начальная школа-2017», среди обучающихся 1-5 классов. Восемь девочек приняли участие в трёх этапах конкурса «Дефиле» + «Визитка», «Познавательный», «Творческий». Жюри конкурса, учитывая и мнение зрителей, единодушно присвоило титул «Мисс Начальная школа-2017» ученице 5 «А» класса Марине М. Обаяние, нежность, доброта, скромность, оригинальность – все эти качества воплотились в выступлении Марины. Остальные конкурсантки поборолись за титулы в номинациях: «Мисс Улыбка», «Мисс Очарование», «Мисс Артистичность», «Мисс Доброта», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс Оригинальность», «Мисс Нежность», «Мисс Обаяние». Зрители не скучали, с удовольствием приняли участие в конкурсе для мальчиков «Заплету-ка я косичку», «Отгадай, что это». Юных конкурсанток поздравили творческие коллективы школы ансамбль «Пацаны» и танцевальный коллектив «Родничок».

Мероприятие организовала и провела педагог-организатор Г.М.Шитикова.