Общешкольное мероприятие «Безопасный интернет»

18 октября для обучающихся 3-6 классов и 7-9 классов нашей школы в рамках Всероссийского единого урока безопасности в сети прошло общешкольное мероприятие «Безопасный интернет». Всё большее число ребят на практике активно пользуются компьютерными знаниями. Умея пользоваться мобильным телефоном, используя интернет - игры, дети без труда осваивают просторы интернета. Основная задача мероприятия: систематизировать знания детей в области использования интернета, сформировать навыки безопасного использования интернета, научить распознавать и реагировать на интернет-угрозы.

В течение всего урока ребята были активно включены в обсуждение материалов, обсуждаемые вопросы были изложены максимально доступно и интересно для восприятия и обсуждения.