Традиционный спортивный праздник «Битва титанов».

7 октября в школе состоялся традиционный спортивный праздник «Битва титанов». Ежегодно в день учителя меряются силами команды учителей и учеников. В увлекательной спортивной эстафете в равной борьбе победу одержала команда учителей. Но уже в баскетбольной баталии команда учителей потерпела сокрушительное поражение от своих учеников. На волейбольной площадке девчата из школьной секции оказались сильней всех. Праздник прошел при активной поддержке болельщиков обеих команд.

Сюрпризом для ребят баскетболистов нашей школы был приход педагога-организатора ДЮСШ "Смена" Гамолина О.А. с подарками от школьной баскетбольной лиги «КЭС - баскет», в которой принимает участие наша школьная команда. «КЭС- Баскет» - это масштабные соревнования, которые объединили юных спортсменов из 63 регионов России. Теперь наши баскетболисты будут тренироваться новыми профессиональными мячами.

Пожелаем успеха нашим спортивным детям на городских и краевых соревнованиях, будем ждать от них побед!

Image00001 Image00001 Image00001 Image00001