Урок со звездой

С февраля 2011 года в Красноярском крае стартовал проект «Урок со звездой», который проводится в рамках долгосрочной целевой программы «От массовости к мастерству».

Цель проекта – пропаганда спорта, приобщение детей и подростков к спорту и здоровому образу жизни.

В рамках данного проекта, нашу школу посетил Ильдар Габбасов (организатор встречи Власова Е.В.) -единственный трехкратный чемпион мира по кикбоксингу в России, депутат Совета депутатов ЗАТО Железногорск, работник ГХК.

Ильдар рассказал о таком виде спорта как кикбоксинг, провел с ребятами разминку и показал некоторые силовые приемы, а также ответил на множество вопросов!!! Ребята не захотели просто так отпускать Ильдара, поэтому в стенах школы состоялся дружеский матч по баскетболу и настольному теннису!!!