Акция " Поздравление детей войны"

В преддверии великого Дня Победы ученики  участвовали в акции " Поздравление детей войны".
Заранее школьники сделали поздравительные открытки с Днём Победы. Мы отправились к детям войны, чтобы поздравить их с наступающим праздником и вручить им открытки, которые изготовили сами.
Поздравления не оставили равнодушными — дети войны с радостью встречали гостей, были тронуты вниманием. Они со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных годах военной и послевоенной поры.
Дети войны - это огромное, лишённое детства, поколение. Только от них мы можем узнать, что они пережили вместе со своей страной и её защитниками. Только они могут оставить нам свою правду и отстоять наше общее прошлое. Они со слезами на глазах вспоминают войну, унесшую миллионы жизней.
Поздравление  детей войны С Днем Победы -это дань уважения и памяти тех, на долю которых выпало тяжелое время войны.

С Днем Победы вас, дети войны!

Снятся годы те вам по ночам...

Будьте сил и здоровья полны,

Лишь благого и светлого вам!

Пусть царят вечно мир и покой

В вашем доме и в ваших сердцах!

И пускай в праздник важный такой

Только радость сияет в глазах!