Школьные акции "Посылка солдату СВО, Открытка солдату СВО. "С Днём защитника Отечества!"

В были организованы акции "Посылка солдату СВО, Открытка солдату СВО. "С Днём защитника Отечества!" Дети поздравили наших солдат и офицеров С Днём защитника Отечества, в которых написали теплые слова с поздравлениями:

"Уважаемый воин России! Поздравляю тебя с Днем защитника Отечества! Желаю тебе здоровья крепкого, боевого настроения, поскорее победить врага нашей страны и вернуться к себе на Родину. Знай, я всегда буду помнить твой подвиг! С праздником!"

"Здравствуй, дорогой солдат! Спасибо тебе, что защищаешь свой народ от врагов. Спасибо за то, что я и мои одноклассники учатся под мирным небом. Пусть тебе всегда сопутствует солдатская удача и пули обходят тебя стороной. Скорее побеждай и возвращайся домой, к своим родным людям! С Днем защитника Отечества, уважаемый солдат!"

В посылках дети, родители, педагоги отправили консервы, печенье, чай, конфеты, теплые вещи....

Спасибо всем детям и их родителям, педагогам школы, которые приняли участие в акциях!