Письма Zащитникам

В школе прошла акция "Письма Zащтникам". В своих письмах дети поздравили наших защитников С Новым годом.Тёплые, искренние, добрые слова поддержки отправились туда, где сейчас ответственно, опасно.

Вот выдержка одного из писем: «Здравствуй, защитник! С Новым годом! Большое спасибо за то, что защищаешь нашу Родину и стоишь на страже мира. Твоя служба очень нелегкая, но очень важная! Тебе приходится рисковать жизнью для того, чтобы мы могли мирно жить.Спасибо тебе за наше детство. Мы можем учиться, заниматься спортом, играть. Дорогой Солдат, всё что у нас есть, защищаешь ты! Мы считаем, что ты очень храбрый и смелый! Благодаря тебе и твоим товарищам наша армия остается такой сильной, мощной и может защитить нас от любого врага. Желаем тебе верных товарищей, удачи и здоровья. Мы тобой очень гордимся, ты наш герой! Возвращайся домой живым и здоровым, тебя ждут родные и друзья. Желаем тебе Победы в Новом году!!! »

Письма отнесли в наш городской Военкомат, который отправит наши поздравления солдатам.