«Война. Победа. Память»

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги конкурса рисунков «Война. Победа. Память»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Культурного центра ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали среди детей сотрудников и воспитанников подшефных детских домов творческий конкурс рисунков «Война. Победа. Память»..

В этом году в ГУ МВД России по краю ребята прислали больше 100 работ из разных городов и районов Красноярского края. Конкурсная комиссия, в состав которой вошли член Общественного совета при краевом Главке Геннадий Храмов и сотрудники ГУ МВД по краю, в ходе голосования определила победителей конкурса . В возрастной категории 12-17 лет ученица нашей школы Кира Чалдушкина 7 А класс заняла 2 место. Поздравляем!