Родительское собрание по профориентации.

26.04.2022 для родителей обучающихся 8-9 классов педагоги школы провели родительское собрание по профориентации и поступлении выпускников в техникумы красноярского края. На собрании инструктор по труду Христич Н.Н. рассказала о работе по программе "В мире профессий" за 2021 - 2022 учебный год, психолог Инна Александровна провела экспресс - опрос: "Жизнь после окончания школы", мастер и куратор ТИПТиСа по профилю "Штукатур" Синякова О.А. рассказала о правилах поступления и обучения выпускников в ТИПТиС на специальность "Штукатур", социальный педагог Дуликова В.Л. раздала памятки о курсах от ЦЗН г. Железногорска, выпускниками, получившими статус "безработный" и подвела итог. Во время собрания было проведено анкетирование родителей 8 класса "Ваше отношение к трудовому профилю Вашего ребенка в школе", а для родителей 9 классов "Куда будет поступать Ваш ребенок". Родители задавали вопросы и получали от необходимых им специалистов ответы на вопросы.