Победители в онлайн конкурсах на сайте АРТ-ТАЛАНТ.

Ученики 8а класса приняли участие в конкурсах на платформе сайта АРТ-ТАЛАНТ и заняли призовые места.

1. Международный конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии «ФАНТАЗИИ МОРОЗНОЙ ЗИМЫ».
Романов Али и Набоков Степан получили дипломы за 1 место в номинации – авторская фотография. Работы «Зимний цветок» и «Зимняя красота в свете фонарей».
Бурцев Александр диплом за 1 место в номинации – декоративно-прикладное творчество. Работа «Заснеженный домик в лесу».
2. Международном конкурс детско-юношеского творчества «НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!»
Смирнова Алёна диплом за 1 место в номинации – декоративно-прикладное творчество. Работа «Корзина с подарками».
Никифорова София диплом за 2 место в номинации – декоративно-прикладное творчество. Работа «Новый год на льдине».
3. Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «ТИГР – СИМВОЛ ГОДА»Никифорова София диплом за 1 место в номинации – рисунок. Работа «Встречайте тигра».