Наши - в спортивной сборной края!

04.12.2021г. в г. Красноярске на о. Отдыха в л\а манеже прошли Чемпионат и первенство по лёгкой атлетике спорт ЛИН в закрытом помещении. Соревнования собрали 79 участников из 5-ти территорий Красноярского края. Если конкретизировать достижения ребят, то следует отметить следующий фактор: из-за разных возрастных категорий выступали они кто в рамках Чемпионата, кто - по первенству. Но это не умаляет их заслуг. Вот результаты ребят: 1 место Карташова Виктория : бег 60м и 200м, 2-е место - Полторакова Виктория: бег 60м, толкание ядра. Кроме того, победой отметилась наша эстафетная команда девушек - 4х1 круг быстрее всех пробежали Полторакова Виктория, Карташова Виктория - ученицы 9 А класса, Жижаева Елена и Быстрова Арина - выпускницы нашей школы.

Основная цель данных соревнований – отбор на Всероссийские соревнования в феврале 2022г. (г.Саранск). Именно её реализовала, войдя в состав сборной Красноярского края, ученица 9А класса нашей школы Карташова Виктория. Желаем побед выпускникам нашей школы, которые будут участвовать во Всероссийских соревнованиях в феврале 2022г., Быстровой Арине, Дроздову Никите. Поздравляем ребят и их тренера Альбину Андреевну Парыгину.