Версия для слабовидящих


Версия для слабовидящих


Баннеры

ВКонтакте




busgov

busgov

minpro

demografiya



Межпредметная неделя МО «Предметник».

Межпредметная неделя МО «Предметник», была посвящена 60 годовщине полета Ю.А. Гагарина в космос.

С 19.04. по 23.04. 2021 года в школе прошла межпредметная неделя, посвященная 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос. В ней приняли участие обучающиеся с 3 по 9-е классы.

Учителя начальной школы провели классные часы, викторины, посвященные этой дате, педагоги предметного обучения – внеурочные мероприятия. Дети писали сочинения, работали с текстом о космосе, писали «Космический диктант», даже сами изготавливали книгу с фантастическим названием «Космические геометрики». Все эти мероприятия оживили и украсили школьную жизнь в сегодняшних непростых условиях.

И, конечно, центральным событием «недели» стало проведение школьной олимпиады «Все обо всем». По традиции, олимпиада включала в себя вопросы из разных областей знаний – математики, литературы, истории, географии, и др. Почти все вопросы были связаны с темой межпредметной недели. Все ребята 3-9-ых классов ответственно и со всей серьезностью отнеслись к выполнению заданий. Независимые эксперты после проверки работ выявили победителей в каждом классе, их имена прозвучали на школьной радиолинейке. Все победители получили грамоты. 

56 56 56 56 56


ООО "Системы Комплексной Автоматизации"