Спорт. Одни из лучших в Красноярском крае - в очередной раз!

30 ноября 2019г. в г. Красноярске на о.Отдыха в легкоатлетическом манеже прошли Чемпионат и первенство Красноярского края по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, спортивная дисциплина - лёгкая атлетика. В соревнованиях приняло участие 128 человек - это 15 команд, из них 7 - сельские школы.

Город Железногорск был представлен командой из 11-ти человек., в том числе обучающимися нашей школы.

Хорошо выступили в спринте девочки: в рамках первенства бег 60м и 200м выиграла Быстрова Арина

Удачно выступили наши спортсмены и в толкании ядра: Полторакова Виктория - 2 место.

Наши девочки стали лучшими в рамках Чемпионата и в эстафете 4 х 150м. Состав эстафеты:Карташова Виктория, Быстрова Арина (тренер Парыгина Альбина Андреевна).

Спортивная школа 1 благодарит за отличную организационную работу педагога КГБОУ "Железногорской общеобразовательной школы-интерната" Веремеенко Татьяну Валерьевну. Благодаря вот уже 4-хлетнему сотрудничеству наших учреждений учащиеся показывают высокие результаты на Краевых и Всероссийских соревнованиях!

Поздравляем всех с очередным успехом! Дальше - больше!

Наша школа благодарит тренера спортивной школы № 1 Парыгину Альбину Андреевну за подготовку наших спортсменов.