Марющенко Ольга Семеновна

Марющенко Ольга Семеновнаimage9

Образование:

• Красноярский Государственный Педагогический Университет в 1999 году, специальность «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».
  • Академия психологии, предпринимательства и менеджмента г. Санкт-Петербург в 2002 году, полученная специальность: психология, присвоена квалификация: практический психолог.

Педагогический опыт: 39 лет.

Категория обучающихся: обучающиеся с легкой, умеренной и тяжелой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), ТМНР, расстройством аутистического спектра, синдромом Дауна.

Сведения о повышении квалификации:

20.10.2017 - 30.08.2018 Профессиональная переподготовка по программе «Олигофренопедагогика». Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» г. Омск, 520 ч.