Октябрь 23г.

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий VII Всероссийский героико - патриотический фестиваль детского и юношеского творчества "звезда спасения" Диплом награждается студия танца "Родничок" КГБОУ " Железногорская школа - интернат", ЗАТО Железногорск за I место конкурса "Хореографическое творчество"

Министерство культуры республики Крым Всероссийский конкурс - фестиваль искусств "Навстречу талантам" Диплом Лауреат 3 степени хореографическая студия "Непоседы"

Грамота Команда КГБОУ "Железногорская школа - интернат" за 3 место в зональных соревнованиях по баскетболу

Благодарственное письмо. Международный фестиваль - конкурс искусств "Симфония творчества". Санкт - Петербург. октябрь 2023 .Буланова Валентина Михайловна. Овчаренко Мария Георгиевна.

Диплом лауреата 3 степени Международный фестиваль - конкурс искусств "Симфония творчества". Санкт - Петербург. октябрь 2023 . Хореографическая студия Родничок. Младшая группа . Руководитель Буланова Валентина Михайловна.

Михайловна. Овчаренко Мария Георгиевна.

Благодарственное письмо. Международный фестиваль - конкурс искусств "Симфония творчества". Диплом лауреата 2 степени Самара Владислав.Санкт - Петербург. октябрь 2023 . Руководитель Овчаренко Мария Георгиевна.

Диплом лауреата 3 степени Международный фестиваль - конкурс искусств "Симфония творчества". Санкт - Петербург. октябрь 2023 . Хореографическая студия Родничок. старшая группа. Руководитель Буланова Валентина Михайловна.

Диплом лауреата 3 степени Международный фестиваль - конкурс искусств "Симфония творчества". Санкт - Петербург. октябрь 2023 . Хореографическая студия Непоседы Младшая группа . Руководитель Буланова Валентина Михайловна.