Февраль 22г.

Благодарственное письмо Вавулину Артему Михайловичу, Исуповой Елене Семеновне, за вклад в развитие экологической культуры. IV Краевая экологическая олимпиада

Сертификат: IV Краевая экологическая олимпиада. Номинация "Эко-проект" Экологический и трудовой отряды старшеклассников.

1 Фестиваль Спартианских идей.ХХ Зимние Спартианские игры Диплом Команде КГБОУ «Железногорская школа – интернат» в номинации «Сохранение народного искусства и традиций этнических общностей через спартинское движение на ХХ Зимних Спартианских играх среди детей и молодежи края.

2 Благодарность Кузнецовой Н.В., Веремеинко Т.В, Вазиховой Т.В., Булановой В.М., Овчаренко М.Г. за участие ваших учеников ХХ Зимних Спартианских играх среди детей и молодежи края.