Декабрь 2020г.

Сертификат за активное участие во Всероссийской интернет-олимпиаде для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения.

Дипломы и сертификаты победителей олимпиады.

Всероссийская олимпиада по гражданско-патриотическому воспитанию "Я Патриот" проходила в период с 04 дек. 2020 года по 04 янв. 2021 года на образовательном портале Минобр.орг Олимпиада проводится в рамках Всероссийской недели патриотического воспитания

Сертификаты экспертов, подготовивших победителей Всероссийской олимпиады по гражданско-патриотическому воспитанию «Я Патриот», проходящей в период с 4 декабря 2020 года по 4 января 2021 года на образовательном портале Минобр.орг.

Олимпиада проводится в рамках Всероссийской недели патриотического воспитания.

Всероссийская олимпиада по гражданско-патриотическому воспитанию "Я люблю Россию".

Педагоги нашей школы стали членами жюри данной олимпиады и получили Благодарности и Сертификаты.

Грамоты.

Первенство и Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Красноярск. 5.12.2020

Сертификат участника.

Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Спартакиада Специальной олимпиады России в Красноярском крае в дисциплине настольный теннис.

Мигурская Марина-1 место и Черненко Данил -2 место.

Благодарность за участие во Всероссийской неделе патриотического воспитания Галине Анатольевне Корчагиной (педагогу-организатору).

Дом творчества детей и молодежи.

Диплом лауреата II степени муниципального конкурса-фестиваля хореографических коллективов образовательных учреждений студия танцев "Родничок".

Руководитель Буланова В.М.

Дом творчества детей и молодежи.

Диплом участника дистанционного конкурса-фестиваля хоровых коллективов "Дарите музыку друг другу".

Вокально-хоровая студия "Жаворонок"

Руководитель Быкова И.А.

Диплом III место краевого творческого фестиваля "Таланты без границ" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" награждается студия "Мастерилки".

Руководитель Орехова В.С.

Диплом II место Корчагиной Галине Анатольевне педагогу-организатору в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучший педагог по обучению основам безопасности поведения на дорогах"