Версия для слабовидящих


Версия для слабовидящих


Баннеры

ВКонтакте




busgov

busgov

minpro

demografiya



Декабрь 2019 год

111

1. Единый урок по правам человека.Национальный рейтинг детей и молодёжи "Страна молодых" Виталий Швадченко успешно прошел викторину Единого урока.

2.Единый урок по правам человека. Национальный рейтинг детей и молодёжи "Страна молодых" Константин Бачаев успешно прошел викторину Единого урока.

3. Единый урок по правам человек. Национальный рейтинг детей и молодёжи "Страна молодых" Наталья Солонина успешно прошел викторину Единого урока.

4.Единый урок по правам человека. Национальный рейтинг детей и молодёжи "Страна молодых" Иван Анашкин успешно прошел викторину Единого урока.

5.Единый урок по правам человека. Национальный рейтинг детей и молодёжи "Страна молодых" Алина Доценко успешно прошел викторину Единого урока.

6.Единый урок по правам человека. Национальный рейтинг детей и молодёжи "Страна молодых" Никита Мифтахов успешно прошел викторину Единого урока.

444444

1. Грамота. Награждается Кожура Виталий за 1 место в Спартакиаде по легкой атлетике в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов в беге 200 м среди муж. ЛИН 15-18 лет. Руководитель МКУ «УФКиС» С.Н. Афонин.

2. Грамота. Награждается Кожура Виталий за 3 место в соревнованиях по плаванию в рамках спортивных мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов на дистанции 50 м кроль. Руководитель МКУ «УФКиС» С.Н. Афонин.

3. Грамота. Награждается Кожура Виталий за 3 место в соревнованиях по плаванию в рамках спортивных мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов на дистанции 50 м брасс. Руководитель МКУ «УФКиС» С.Н. Афонин.

4. Грамота . Награждается Романов Али за 2 место в Спартакиаде по легкой атлетике в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов в беге на 3о м среди муж. ЛИН до 14 лет. Руководитель МКУ «УФКиС» С.Н. Афонин.

5. Грамота. Награждается Мифтахов Никита за 3 место в Спартакиаде по легкой атлетике в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов в беге на 20о м среди муж. ЛИН до 14 лет. Руководитель МКУ «УФКиС» С.Н. Афонин.

6. Грамота. Награждается Никонцев Иван за 1 место в Спартакиаде по легкой атлетике в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов в беге на 30 м среди муж. ЛИН до 14 лет. Руководитель МКУ «УФКиС» С.Н. Афонин.

7. Грамота. Награждается Матросов Иван за 1 место в Спартакиаде по легкой атлетике в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов в прыжке в длину среди муж. ЛИН до 14 лет. Руководитель МКУ «УФКиС» С.Н. Афонин.

8. Грамота. Награждается Никонцева Вероника за 2 место в Спартакиаде по легкой атлетике в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов в беге на 100 м среди жен. ЛИН до 14 лет. Руководитель МКУ «УФКиС» С.Н. Афонин.

9. Грамота. Награждается Никонцева Вероника за 3 место в Спартакиаде по легкой атлетике в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов в беге на 30 м среди жен. ЛИН до 14 лет. Руководитель МКУ «УФКиС» С.Н. Афонин.

10. Грамота. Награждается Бачаев Константин за 3 место в Спартакиаде по легкой атлетике в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов в беге на 30 м среди муж. ЛИН до 14 лет. Руководитель МКУ «УФКиС» С.Н. Афонин.

11. Грамота. Награждается Черненко Данил за 2 место в Спартакиаде по легкой атлетике в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов в беге на 200 м среди муж. ЛИН до 14 лет. Руководитель МКУ «УФКиС» С.Н. Афонин.

4444

1. Паралимпийский комитет России Награждается Виктория Карташова за 2 место бег 200 м в краевых соревнованиях новогодний приз Паралимпийского комитета России в Красноярском крае дисциплина - легкая атлетика Председатель регионального отделения Паралимпийского комитета России в Красноярском крае Н.В. Банникова

2. Паралимпийский комитет России Награждается Никита Дроздов за 3 место бег 200 м в краевых соревнованиях новогодний приз Паралимпийского комитета России в Красноярском крае дисциплина - легкая атлетика Председатель регионального отделения Паралимпийского комитета России в Красноярском крае Н.В. Банникова

3. Паралимпийский комитет России Награждается Виктория Полторакова за 3 место бег 60 м в краевых соревнованиях новогодний приз Паралимпийского комитета России в Красноярском крае дисциплина - легкая атлетика Председатель регионального отделения Паралимпийского комитета России в Красноярском крае Н.В. Банникова

4. Паралимпийский комитет России Награждается Арина Быстрова за 1 место бег 60 м, 200 м в краевых соревнованиях новогодний приз Паралимпийского комитета России в Красноярском крае дисциплина - легкая атлетика Председатель регионального отделения Паралимпийского комитета России в Красноярском крае Н.В. Банникова

4

Грамота лауреата конкурса.

Институт коррекционной педагогики РАО.

Лучшие образовательные программы по предметной области «Технологии», реализуемые для обучающихся с умственной отсталостью

КГБОУ «Железногорская школа-интернат» в рамках мониторинга реализации программ трудового и профессионально-трудового обучения в отдельных образовательных организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы.

Москва. 02.12.2019

И.О. директора ФГБНУ «ИКП РАО» Т.А. Соловьева

4

Диплом

награждается Студия танца "Родничок"

Возрастная категория 9-12 лет

КГБОУ "Железногорская школа-интернат" (коррекционная школа VIII вида) Красноярский край, г. Железногорск

Руководитель Буланова Валентина Михайловна

Дипломант II степени

Всероссийский хореографический конкурс "Красная дорожка - 39" Номинация: "Эстрадный танец" Работа: "Веселое настроение" Дата проведения: декабрь 2019 г. Номер диплома: KD1219RU - 10

Председатель жюри: Григорьева Светлана Сергеевна

Организатор конкурса: Всероссийское СМИ "Талантоха". Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-56409, выдано 11.12.2013 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


ООО "Системы Комплексной Автоматизации"