Ноябрь 2019 год

Министерство образования Красноярского края

Грамота

Награждается команда КГБОУ "Железногорская школа-интернат" за 1 место в краевых соревнованиях по баскетболу среди детей 2004-2006 г.р

Министерство образования Красноярского края

Грамота

Награждается Носов Егор, Кислицын Кирилл, , Козловский Валерий, Пушин Владислав, Дроздов Никита, Никитин Никита, Нацевич Алексей, Горбатовский Сергей КГБОУ "Железногорская школа-интернат" за 1 место в краевых соревнованиях по баскетболу среди детей 2004-2006 г.р

Единый урок безопасности в сети "Интернет"

Максим Шехоркин прошел Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети "Интернет" (12-16 лет) и набрал 85% правильных ответов.

Единый урок безопасности в сети "Интернет"

Алена Смирнова прошла Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети "Интернет" (12-16 лет) и набрал 90% правильных ответов.

Единый урок безопасности в сети "Интернет"

Снежана Снегирева а прошла Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети "Интернет" (12-16 лет) и набрал 90% правильных ответов. Сертификат Единый урок безопасности в сети "Интернет" Колдырев Максим прошел Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети "Интернет" (12-16 лет) и набрал 80% правильных ответов.

Единый урок безопасности в сети "Интернет"

Никита Мифтахов прошел Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети "Интернет" (6-11 лет) и набрал 100% правильных ответов.

Cертификат

Единый урок безопасности в сети "Интернет"

Алина Калий прошел Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети "Интернет" (6-11 лет) и набрал 100% правильных ответов.

Сертификат

7.Единый урок безопасности в сети "Интернет"

Алина Доценко прошел Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети "Интернет" (12-16 лет) и набрал 85% правильных ответов.

Сертификат

8.Единый урок безопасности в сети "Интернет" Капустин Владимир прошел Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети "Интернет" (12-16 лет) и набрал 90 % правильных ответов.