Октябрь 2019 год

Всероссийская интернет-олимпиада для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения. Сертификат участника. Награждается КГБОУ "Железногорская школа-интернат" состав команды: Чулков Юрий, Савельева Любовь, Зенин Максим, Васенин Андрей. Руководитель команды - Корчагина Галина Анатольевна.

За активное участие во Всероссийской интернет-олимпиаде для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения. Возрастная категория 6-10 лет. Руководитель Оргкомитета Екимова А.А. 2019г.

Диплом награждается БУЛАНОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА ПОБЕДИТЕЛЬ (I МЕСТО) Руководитель: БУЛАНОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА педагог дополнительного образования, КГБОУ "Железногорская школа- интернат" Красноярский край, г. Железногорск Всероссийский конкурс "Талантливые дети России" Номинация: Конкурс хореографических коллективов "Выше звёзд!" Название: Мы вместе! Диплом №:8230 Дата участия: 15.10.2019 Представленная на конкурс работа прошла отборочный (первый) тур, передана на оценку жюри (второй тур), где получила положительное заключение оргкомитета и жюри конкурса "Талантливые дети России"

Министерство образования Красноярского края Грамота награждается команда КГБОУ "Железногорская школа-интернат" за 3 место в зональных соревнованиях Спартакиады учителей общеобразовательных организаций Красноярского края по настольному теннису."

Грамота. Министерство образования Красноярского края. Награждается команда КГБОУ "Железногорская школа-интернат" за 1 место в зональных соревнованиях по баскетболу среди детей 2004-2006 г.р.