Март 2018г.

Муниципальный конкурс творческих работ «Моя любимая семья» МКУ «Центр социальной помощи семье и детям» грамота победителя в номинации «Домашний уют» Весёлый Дмитрий (обучающийся на дому) (руководитель учитель Захарова С.А.)

Муниципальный конкурс творческих работ «Моя любимая семья» МКУ «Центр социальной помощи семье и детям» грамота победителя в номинации «Самая оригинальная работа» Гусев Глеб (обучающийся на дому) (руководитель учитель Захарова С.А.)

Лауреат I степени всероссийского конкурса «Одарённые дети России» конкурс хореографических коллективов «Выше звёзд» (руководитель хореографической студии «Родничок» Буланова В.М.)

Диплом победителя I степени Международного творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Как прекрасен мир!» Куксин Максим (руководитель воспитатель ГПД Буланова В.М.)

Диплом I степени Всероссийского конкурса «Зимняя сказка» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» Сапронова Евгения (руководитель педагог дополнительного образования Степанова Г.А.)

Диплом I степени Всероссийского конкурса «Зимняя сказка» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» Осмоловская Антонина (руководитель педагог дополнительного образования Степанова Г.А.)

Диплом победителя II степени Всероссийского конкурса «Волшебная снежинка» Афонин Николай (учитель надомного обучения Веремеинко Т.В.)

Диплом победителя III степени Всероссийского конкурса «Весёлый зоопарк» Афонин Николай (учитель надомного обучения Веремеинко Т.В.)

111 111 111

II место Краевые соревнования по спорту ЛИН, настольный теннис, парный разряд Шульмина Светлана (учитель физической культуры Степанов С.К.)

I место Краевые соревнования по спорту ЛИН, настольный теннис, одиночный разряд Гутовская Виктория (учитель физической культуры Степанов С.К.)

II место Краевые соревнования по спорту ЛИН, настольный теннис, парный разряд Гутовская Виктория (учитель физической культуры Степанов С.К.)

III место Краевые соревнования по спорту ЛИН, настольный теннис, парный разряд (девушка, юноша) Гутовская Виктория (учитель физической культуры Степанов С.К.)

Диплом победителя Всероссийского творческого фестиваля- конкурса для детей с ОВЗ присутствие ГК городов РОСАТОМ «110% таланта» (очный этап) Никифорова Софья