Ноябрь 2017г.

II место XLIII всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Мои достижения» (педагог-психолог, учитель технологии Михеенко И.А.)

I место XLIII всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Южные пейзажи» (руководитель педагог-психолог, учитель технологии Михеенко И.А.)

Диплом I степени международного творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Как прекрасен мир» (руководитель педагог-психолог, учитель технологии Михеенко И.А.)

I место в международном конкурсе рисунков и поделок «Хрустальная туфелька»(руководитель педагог-психолог, учитель технологии Михеенко И.А.)

Диплом I степени международного творческого конкурса «Чудесные уголки нашей родины» (руководитель педагог-психолог, учитель технологии Михеенко И.А.)

Диплом I степени всероссийского фестиваля творчества «Таланты России 2017»(руководитель педагог-психолог, учитель технологии Михеенко И.А.)

III место на краевых соревнованиях по баскетболу среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья 2002-2004 годов рождения (тренер - учитель физической культуры Степанов С.К.)