Октябрь 2017г.

I место в турнире по волейболу среди образовательных учреждений ЗАТО Железногорск, посвященному дню учителя (учителя Петрова О.А., Фирсова К.Л., Колосова Е.А., Веремеинко Т.В., Королева К.Н., Сидорин Н.Н., Степанова Г.А., Степанов С.К., Другова М.С.)

Благодарственное письмо за активное участие в городском проекте «Цветущий Железногорск» (руководитель учитель технологии Исупова Е.С.)

III место муниципального этапа Краевого конкурса ландшафтных проектов территорий образовательных учреждений «ГЕО-ДЕКОР» (руководитель учитель технологии Исупова Е.С.)

I общекомандное место по настольному теннису на зональном этапе Спартакиады учителей общеобразовательных организаций Красноярского края в составе Фирсовой К.Л. (I место в личном первенстве) и Степанова С.К. (II место в личном первенстве)

II общекомандное место по шахматам на зональном этапе Спартакиады учителей общеобразовательных организаций Красноярского края в составе Досиной Л.Н (II место в личном первенстве среди мужчин) и Исуповой Е.С. (II место в личном первенстве среди женщин)

II общекомандное место по волейболу на зональном этапе Спартакиады учителей общеобразовательных организаций Красноярского края в составе Мошкин Д.М. (СОШ№104), Диких Д.Н. (лицей №103), Сидорин Н.Н., Веремеинко Т.В., Колосова Е.А., Королева К.Н. (КГБОУ «Железногорская школа-интернат»).

I место на зональных соревнованиях по баскетболу среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья 2002- 2004 годов рождения (тренер-учитель физической культуры Степанов С.К.)