Февраль 2017 г.

Диплом (III степени) международного творческого конкурса для детей с ОВЗ «Как прекрасен мир» в номинации (руководитель Корчагина Г.А.)

Диплом (I степени) международного творческого конкурса для детей с ОВЗ «Как прекрасен мир» (руководитель Корчагина Г.А.)

Диплом (II степени) международного творческого конкурса для детей с ОВЗ «Как прекрасен мир» (руководитель Корчагина Г.А.)

Диплом победителя I степени Всероссийского интернет-конкурса для педагогов «Педагогический триумф». Номинация «Лучший сценарий праздника, развлечения, досуга». Название конкурсной работы: «Следствие ведет…»: литературное расследование-моралите по мотивам книги Э. Успенского «Колобок идет по следу» для обучающихся 4-5 классов с ОВЗ (педагог-библиотекарь Доронина Наталия Николаевна, педагог-организатор Шитикова Галина Михайловна)