Декабрь 2016г.

Диплом победителя II степени в международном детском творческом конкурсе «К нам стучится Новый год» (руководитель Корчагина Галина Анатольевна)

Смирнова

Диплом победителя I степени в международном творческом конкурсе «Новогоднее настроение» (руководитель Корчагина Галина Анатольевна)

Купустин

II место во всероссийском конкурсе «Программа гражданско-патриотического воспитания в рамках новых требований ФГОС» (воспитатель ГПД Лебедева Антонина Ивановна)

I место во всероссийском конкурсе «ФГОС НОО как основной механизм повышения качества образования» (воспитатель ГПД Суворова Ольга Владимировна)

Диплом победителя I степени в международном творческом конкурсе «Новогоднее настроение» (руководитель Осипова Ирина Юрьевна)

Дипломы победителя I степени в международном творческом конкурсе «Новогоднее настроение» (руководитель Лебедева Антонина Ивановна)

I место в международном творческом конкурсе «Зимняя сказка» номинация «Рисунок» (воспитатель ГПД Корчагина Галина Анатольевна)

I место в международном творческом конкурсе «Зимняя сказка» номинация «Декоративно-прикладное творчество» (воспитатель ГПД Корчагина Галина Анатольевна)

III место во всероссийском конкурсе, посвященному Дню матери «Маме!Для мамы!О маме!» (воспитатель ГПД Буланова Валентина Михайловна)

III место во всероссийском конкурсе, посвященному Дню матери «Маме!Для мамы!О маме!» (воспитатель ГПД Лебедева Антонина Ивановна)