Сентябрь 2016г.

1.

Диплом II степени в легкоатлетическом кроссе X Спартакиады работников образовательных учреждений ЗАТО г. Железногорск (Фирсова К.Л.)

Image00003

Диплом II степени в легкоатлетическом кроссе X Спартакиады работников образовательных учреждений ЗАТО г. Железногорск (Незамайкова Е.В.)

Image00003

Диплом III степени в легкоатлетическом кроссе X Спартакиады работников образовательных учреждений ЗАТО г. Железногорск (Степанов С.К.)

2.

Участие во Всероссийском уроке «Терроризм – угроза обществу»:

• организация и проведение конкурса рисунков «Мы – против террора»;
  • подготовка и показ презентации «Нет террору, нет насилию! (руководитель Шитикова Г.М.)

3.

Участие в Краевом уроке-мероприятии «Единый день пенсионной грамотности» (организатор Королева К.Н.)

Участие в международной выставке детских рисунков "Дружат дети всей Земли!" (руководитель Зеленицкая Т.Э.)

Image1Image1

Участие во II Всероссийском конкурсе «Перелистывая школьные страницы…» (руководитель Колосова Е.А.)

Image10Image10

Участие во II Всероссийском конкурсе «Будущие законодатели России». Руководители Губанова В.И. и Гужова О.И.

Image1 Image1 Image1 Image1