Деордиева Инна Александровна

Деордиева Инна Александровнаimage8

Образование:

Лесосибирский педагогический институт филиал Красноярского государственного педагогического университета 2005 год, по специальности педагогика и методика начального образования, присвоена квалификация учитель начальных классов.

Сибирский институт бизнеса управления и психологии 2010 год, по специальности психология, присвоена квалификация психолог, преподаватель психологии.

Педагогический опыт: 15 лет.

Категория обучающихся: обучающиеся с легкой, умеренной и тяжелой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), ТМНР, расстройством аутистического спектра, синдромом Дауна.

Сведения о повышении квалификации:

2018 год Красноярский педагогический университет «Теория и практика Монтессори-педагогики», 144 часа.

2019 год Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам»- обучающий курс V Всероссийского конкурса социальных проектов «Навстречу переменам - 2019», 144 часа.

2020 год Педуниверситет Первое сентября «Инклюзивное образование: взаимодействие педагога с обучающимися с ОВЗ», 72 часа.

Медиаматериалы