Праздник осени в МБУ ДО «Детском эколого- биологическом центре».

21 сентября 2018 в МБУ ДО «Детском эколого-биологическом центре» прошел «Праздник осени» – итоговое мероприятие проектов, реализация которых стала возможной при поддержке ГХК в рамках грантового конкурса «ГХК ТОП-20». В нем участвовали представители 8 школ, 6 детских садов, 2 учреждений дополнительного образования и гости из Красноярска

В мастер- классах праздника приняли участие обучающиеся нашей школы Якимова Алина (9а класс) и Юлия Терёхина (8а класс).

Наша школа награждена дипломом Победителя проекта «Цветочные оазисы» за 2 место и ценным подарком. Руководителю проекта «Свет радуги» Исуповой Е.С. вручена благодарность за личный вклад в реализации городского проекта «Цветочные оазисы», практический опыт, профессионализм и самоотверженный труд.