3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

«Вы навсегда в самом сердце Беслана. Парни, закрывшие сердцем детей» - под таким девизом прошло памятно мероприятие для старшеклассников школы. Да, не вернуть уже жертв террористических актов: детей, которые пошли на 1 сентября, их родителей и учителей, врачей, лечащих болезни, мирных граждан. А также тех, кто ценой своей жизни спасал тысячи и тысячи граждан нашей страны – бойцов спецназа «Альфа», «Вымпел», сотрудников правоохранительных органов, солдат и офицеров, боровшихся за каждого жителя нашей страны и погибших при выполнении служебного долга.В день солидарности мы храним память о них, чтобы страшные трагедии прошлого не повторялись в будущем, ведь проблема безопасности современного общества и угроза терроризма все так же актуальны в настоящее время.