Отчётный концерт.

24 мая в актовом зале «Железногорской школы-интерната» состоялся большой отчётный концерт творческих коллективов школы. Это было большое показное мероприятие, которое состояло из самых лучших творческих номеров по итогам года. В концерте приняли участие ученики всех возрастов: начальная и старшая школа, занимающиеся в разных кружках дополнительного образования на базе школы. На мероприятии было представлено около 15 номеров и все они были по-своему интересны. Ученики пели песни, танцевали зажигательные танцы, было много театральных постановок, а так же номера с элементами гимнастики и акробатики. Дети во всей красе показали нам насколько они творческие, талантливые и артистичные! Провела мероприятие учитель музыки Степанова Галина Андреевна.