Кемерово, скорбим вместе с вами!!!

2 апреля педагоги и ученики школы собрались в актовом зале, чтобы почтить память погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. На девятый день после страшной трагедии мы ещё раз вспомнили о произошедшем, просмотрели видеоролик о трагедии. Ученик 7 «А» класса Виталя Кожура прочитал стих, который еще раз напомнил нам о ценности человеческой жизни. Мы поговорили о героях, которые несмотря на опасность помогали детям и другим посетителям торгового центра выбраться из огня, рискуя своей собственной жизнью. Вспомнили основные правила поведения при пожаре. В конце почтили память погибших минутой молчания! Провели и организовали мероприятие воспитатель ГПД Корчагина Г.А. и педагог-организатор Кондратенко А.М.