Открытые уроки.

В рамках тематической недели «Предметник» в школе был проведен ряд открытых уроков учителей - предметников:

• по математике на тему: «Измерение и вычисление площади боковой поверхности прямоугольного параллелепипеда» На уроке ребята научились применять приобретенные знания в повседневной жизни. Урок провёл Вавулин А. М.
  • по истории на тему : «Новгородское вече», на котором ученики подробно познакомились с вечевым строением боярско-купеческой республики Новгорода. Ученики очень активно участвовали в изучении таких сложных терминов как: тысяцкий, посадник, архиепископ. Урок провела Зеленицкая Т.Э.
  • а учителю литературы Петровой Ольге Александровне удалось по-настоящему удивить учеников и всех присутствующих тем, что, затрагивая тему сострадания и милосердия, в класс для примера привели маленькую собачку, которая была спасена от гибели. Урок очень соответствовал своему названию: «Душевный урок».