Большое родительское собрание.

В рамках реализации региональной программы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 14 февраля 2018г. в актовом зале школы прошло «Большое родительское собрание». Для родителей наших обучающихся подготовили информацию Дуликова В.Л. – социальный педагог МБУ «КЦСОН», Харченко С.В. -инспектор ОДН, Марющенко О.С. – педагог-психолог школы- интерната, Кондратенко А.М. –педагог-организатор школы интерната, Королева К.Н - социальный педагог школы-интерната. В обсуждении затронули вопросы ответственного семейного воспитания детей, основы семейного и административного права, разъяснение уголовной ответственности за преступления против семьи и несовершеннолетних, причины возникновения девиантного поведения среди детей и подростков, влияние опасных социальных групп, в том числе групп социальных сетей, на подростков.