Версия для слабовидящих


Версия для слабовидящих


Баннеры

ВКонтакте




busgov

busgov

minpro

demografiya



Урок Мужества.

15 февраля 2018г. в нашей школе прошли Уроки мужества, посвященные Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце», направленные на формирование ответственного гражданского поведения подростков.

Для обучающихся 5-7 классов в актовом зале школы прошла беседа-презентация. На примере воспитанника Красноярского кадетского корпуса Палёнова Виктора ребята узнали, что подвиги можно совершать и в повседневной жизни совершенно обычным ребятам.

Для ребят 8-9 классов в тесном сотрудничестве с Советом ветеранов МВД ЗАТО Железногорск прошел урок с участием ликвидатора последствий Спитакского землетрясения в Армении, полковника полиции в отставке Селезнева Николая Николаевича, и участников различных вооруженных конфликтов, в том числе в Чеченской Республике, Косарева Павла Алексеевича, капитана внутренней службы, и Жука Сергея Владимировича, майора полиции в отставке. Наши гости на личном примере рассказали ребятам, как важно быть неравнодушным и мужественным человеком в жизни. Выражаем огромную благодарность Совету ветеранов МВД ЗАТО Железногорск за участие в воспитании наших ребят.

1 1 1 1


ООО "Системы Комплексной Автоматизации"